List auf Sylt

Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956

List auf Sylt

Ergebnis : 3.100 €

Öl/Lw., 63 x 105 cm, l. u. sign. Hugo Köcke.

Hugo Köcke: List auf Sylt

List auf Sylt

Ergebnis : 3.100 €

List auf Sylt
List auf Sylt