Sonniger Herbsttag

Carl Rodeck Emden 1841 - Hamburg 1909

Sonniger Herbsttag

Öl/Karton, 70 x 52 cm, r. u. sign. C. Rodeck, verso Nachlaßstempel.

Carl Rodeck: Sonniger Herbsttag

Sonniger Herbsttag

Sonniger Herbsttag
Sonniger Herbsttag