Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Sonniger Herbsttag
Carl Rodeck Emden 1841 - Hamburg 1909
Öl/Karton, 70 x 52 cm, r. u. sign. C. Rodeck, verso Nachlaßstempel.