Wolkenstimmung über der Marsch

Otto Heinrich Engel Erbach/Odenw. 1866 - Glücksburg 1949

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Karton, 31 x 56 cm, l. u. sign. Otto H. Engel, l. u. etw. ber.

Otto Heinrich Engel: Wolkenstimmung über der Marsch

Ergebnis : 2.100 €