Wartende

Willi Nass Hamburg 1899 - Hamburg 1966

Wartende

Öl/Karton, 54 x 46 cm, l. u. sign. u. dat. Nass 49, verso betitelt.

Willi Nass: Wartende

Wartende

Wartende
Wartende