Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Wartende
Willi Nass Hamburg 1899 - Hamburg 1966
Öl/Karton, 54 x 46 cm, l. u. sign. u. dat. Nass 49, verso betitelt.