Stilleben mit Krug und Flasche

Emil Maetzel Cuxhaven 1877 - Hamburg 1955

Ergebnis : 2.500 €

1920er Jahre. Öl/Lw./Karton, 39 x 46 cm, l. u. monogr. E. M., etw. rest.

Emil Maetzel: Stilleben mit Krug und Flasche

Ergebnis : 2.500 €