Sonnenblumen

Ary Bergen Hamburg 1886 - 1950

Sonnenblumen

Öl/Lw., 100 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Bergen 44, verso Darstellung mit weidenden Kühen.

Ary Bergen: Sonnenblumen

Sonnenblumen

Sonnenblumen
Sonnenblumen