Sonnenblumen
Ary Bergen Hamburg 1886 - 1950
Öl/Lw., 100 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Bergen 44, verso Darstellung mit weidenden Kühen.
Ary Bergen: Sonnenblumen
Sonnenblumen