Auf der Schaukel

Italienische Schule , spätes 19. Jh.

Auf der Schaukel

Öl/Holz, 39 x 25 cm. - Möglicherweise ein Werk des italienischen Genre- und Portraitmalers Albano Lugli (1835-1914).

Italienische Schule: Auf der Schaukel

Auf der Schaukel

Auf der Schaukel
Auf der Schaukel