Auf der Schaukel
Italienische Schule , spätes 19. Jh.
Öl/Holz, 39 x 25 cm. - Möglicherweise ein Werk des italienischen Genre- und Portraitmalers Albano Lugli (1835-1914).
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Auf der Schaukel