Hinterglasbild: Salonpostdampfer 'Princess Alice' des Norddeutschen Lloyd
Marinemaler , tätig frühes 20. Jh.
Ergebnis : 1.200 €
Hinterglasmalerei/Holz, 40 x 44 cm, r. u. sign. H. Heeren - Greetsiel, etw. Farbverlust.
Marinemaler: Hinterglasbild: Salonpostdampfer 'Princess Alice' des Norddeutschen Lloyd
Ergebnis : 1.200 €