Hinterglasbild: Salonpostdampfer 'Princess Alice' des Norddeutschen Lloyd

Marinemaler , tätig frühes 20. Jh.

Ergebnis : 1.200 €

Hinterglasmalerei/Holz, 40 x 44 cm, r. u. sign. H. Heeren - Greetsiel, etw. Farbverlust.

Marinemaler: Hinterglasbild: Salonpostdampfer 'Princess Alice' des Norddeutschen Lloyd

Ergebnis : 1.200 €