Blumenstrauß in Blau und Gelb

Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945

Blumenstrauß in Blau und Gelb

Ergebnis : 1.100 €

Aquarell/Japanbütten, 48 x 35 cm, r. u. bleisign. H. Stegemann, ungeöffnet.

Heinrich Stegemann: Blumenstrauß in Blau und Gelb

Blumenstrauß in Blau und Gelb

Ergebnis : 1.100 €

Blumenstrauß in Blau und Gelb
Blumenstrauß in Blau und Gelb