Belebter Bahnhof

Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973

Belebter Bahnhof

Ergebnis : 2.200 €

Mischtechnik/Malkarton, 50 x 72 cm, r. u. sign. and dat. Tetjus Tügel 1946.

Otto Tetjus Tügel: Belebter Bahnhof

Belebter Bahnhof

Ergebnis : 2.200 €

Belebter Bahnhof
Belebter Bahnhof