Jugendstil-Vase mit Landschafts-Dekor in Emailmalerei
Muller Frères , gegr. 1895
Ergebnis : 1.100 €
Lunéville, um 1920. Jh. Keulenvase in farblosem Glas, mattiert sowie mit umlaufender, geätzter und bunt bemalter Flußlandschaft. Bez.. Muller Fres. Lunéville. H. 23,5 cm.
Muller Frères: Jugendstil-Vase mit Landschafts-Dekor in Emailmalerei
Muller Frères , gegr. 1895
Ergebnis : 1.100 €