Hirten mit Kühen an der Tränke

Nicolaes Berchem Haarlem 1620 - Amsterdam 1683, Schule

Frühes 18. Jh. Öl/Lw., 80 x 120 cm.

Nicolaes Berchem: Hirten mit Kühen an der Tränke