Hamburger Hafen mit Ewer

Paul Wolde Köln 1885 - Geesthacht 1948

Hamburger Hafen mit Ewer

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 74 x 90 cm, l. u. sign. P. Wolde.

Paul Wolde: Hamburger Hafen mit Ewer

Hamburger Hafen mit Ewer

Ergebnis : 700 €

Hamburger Hafen mit Ewer
Hamburger Hafen mit Ewer