Blumenstilleben auf Marmorplinthe

Erich Josef Dogarth Wien 1927

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Holz, 61 x 50 cm, r. u. sign. Dogarth (auf der Plinthe), leicht ber., ungerahmt. - Gelungene Naturnachahmung im Stil der niederländischen Altmeister.

Erich Josef Dogarth: Blumenstilleben auf Marmorplinthe

Erich Josef Dogarth Wien 1927

Ergebnis : 1.000 €