KatalogarchivAuktion 295 → Adolf Ziegler Bremen 1892 - Varnhalt 1959 - Mädchen mit Früchtekörben

Adolf Ziegler Bremen 1892 - Varnhalt 1959 - Mädchen mit Früchtekörben

Mädchen mit Früchtekörben

Lot-Nr. 93 | Adolf Ziegler Bremen 1892 - Varnhalt 1959

Mädchen mit Früchtekörben | Erlös 6.800 €

Um 1930. Öl/Holz, 73 x 85 cm, r. u. sign. A. Ziegler.