Mädchen mit Früchtekörben

Adolf Ziegler Bremen 1892 - Varnhalt 1959

Mädchen mit Früchtekörben

Ergebnis : 6.800 €

Um 1930. Öl/Holz, 73 x 85 cm, r. u. sign. A. Ziegler.

Adolf Ziegler: Mädchen mit Früchtekörben

Mädchen mit Früchtekörben

Ergebnis : 6.800 €

Mädchen mit Früchtekörben
Mädchen mit Früchtekörben