Aufziehendes Gewitter über Brüsterort (Samland)

Max Brückner Dresden 1888

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 36 x 50 cm, l. u. sign. M. Brückner, verso betitelt.

Max Brückner: Aufziehendes Gewitter über Brüsterort (Samland)

Max Brückner Dresden 1888

Ergebnis : 400 €