Alte Stadtansicht mit Brücke
Edward (Eduard) Allen Schmidt tätig 1863 - 1877
Öl/Holz, 14 x 10 cm, l. u. ritzsign. u. dat. Ed. Allen Schmidt - London 75. - Eines der seltenen Vedutenstücke dieses Künstlers. Tätig in Düsseldorf und London.
Edward (Eduard) Allen Schmidt: Alte Stadtansicht mit Brücke
Alte Stadtansicht mit Brücke