Stadt an der Küste der Normandie
Eugène Isabey Paris 1803 - Paris 1886, zugeschr.
Öl/Lw., 54 x 69 cm, etw. rest. Auf dem Rahmen bez. 'E. Isabey'.
Eugène Isabey: Stadt an der Küste der Normandie