Blick auf Bristol Castle

Herbert Edwin Pelham Hughes-Stanton Chelsea 1870 - 1937

Blick auf Bristol Castle

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 25 x 32 cm, l. u. sign. u. dat. Hugh Stanton 1893.

Herbert Edwin Pelham Hughes-Stanton: Blick auf Bristol Castle

Blick auf Bristol Castle

Ergebnis : 700 €

Blick auf Bristol Castle
Blick auf Bristol Castle