Offizier mit junger Dame in einer Wachstube

Anthonie Palamedesz Delft 1601 - Amsterdam 1673, Umkreis

Öl/Lw., 82 x 125 cm, rest.

Anthonie Palamedesz: Offizier mit junger Dame in einer Wachstube

Öl/Lw., 82 x 125 cm, rest.