Offizier mit junger Dame in einer Wachstube
Anthonie Palamedesz Delft 1601 - Amsterdam 1673, Umkreis
Öl/Lw., 82 x 125 cm, rest.
Anthonie Palamedesz: Offizier mit junger Dame in einer Wachstube
Öl/Lw., 82 x 125 cm, rest.