Winterlandschaft

Johannes Mauritz Jansen Angerlo 1812 - Utrecht 1857, zugeschr.

Winterlandschaft

Öl/Lw., 56 x 70 cm, r. u. sign. J. M. Jansen, min. rest., feines Alterscraquelé. - Vermutlich ein Spätwerk des Künstlers.

Johannes Mauritz Jansen: Winterlandschaft

Winterlandschaft

Winterlandschaft
Winterlandschaft