Sommerliche Heidelandschaft

Otto Schulz-Stradtmann Hamburg 1892 - Hamburg 1960

Sommerliche Heidelandschaft

Ergebnis : 300 €

Öl/Hartfaser, 49 x 57,5 cm, l. i. sign. u. dat. O. Schulz-Stradtmann 1951.

Otto Schulz-Stradtmann: Sommerliche Heidelandschaft

Sommerliche Heidelandschaft

Ergebnis : 300 €

Sommerliche Heidelandschaft
Sommerliche Heidelandschaft