An der Wassermühle

Englische Schule , spätes 19. Jh.

An der Wassermühle

Öl/Karton, 27,5 x 23 cm. - Gemälde nach einer Zeichnung von George Cattermole (1800-1868).

Englische Schule: An der Wassermühle

An der Wassermühle

An der Wassermühle
An der Wassermühle