Büßende Maria Magdalena

Italienische Schule , um 1700

Büßende Maria Magdalena

Öl/Lw., 56 x 40 cm, min. rest., doubl.

Italienische Schule: Büßende Maria Magdalena

Italienische Schule , um 1700

Büßende Maria Magdalena

Büßende Maria Magdalena
Büßende Maria Magdalena