Landschaft mit aufziehenden Wolken

G. Geymüller , Ende 19. Jh.

Öl/Lw., 24 x 40 cm, r. u. sign. G. Geijmüller, etw. rest., doubl.

G. Geymüller: Landschaft mit aufziehenden Wolken

G. Geymüller , Ende 19. Jh.