Landschaft mit Dorfmühle und Häusern

Léon Richet Solesmes 1847 - Paris 1907

Öl/Holz, 23 x 34,5 cm, l. u. sign. Léon Richet, verso alter Aufkleber des Kunsthauses Karl Heumann, Hamburg, min. Farbverlust.

Léon Richet: Landschaft mit Dorfmühle und Häusern