Sommerblumenstrauß in grünem Krug

Willy Schlobach Brüssel 1864 - Nonnenhorn a. Bodensee 1951

Öl/Lw., 60 x 50 cm, r. u. monogr. u. dat. W.S. (ligiert) 1935.

Willy Schlobach: Sommerblumenstrauß in grünem Krug