Schaulustige am Steg mit passierendem Schaufelraddampfer

Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945

Ergebnis : 8.800 €

Gouache, 70 x 100 cm, l. u. sign. und dat. Hans Bohrdt - 7. August 1910 Vlissingen, ungeöffnet. - In Größe und künstlerischer Ausführung einmalige Gouache-Arbeit.

Hans Bohrdt: Schaulustige am Steg mit passierendem Schaufelraddampfer

Ergebnis : 8.800 €