Belebter Platz in Neapel

Hans Peter Feddersen Westerschnatebüll 1848 - Kleiseerkoog 1941

Belebter Platz in Neapel

Öl/Holz, 65 x 47 cm, l. u. sign. u. dat. Hans P. Feddersen 1881. Prunkvolle alte Rahmung.

Hans Peter Feddersen: Belebter Platz in Neapel

Belebter Platz in Neapel

Belebter Platz in Neapel
Belebter Platz in Neapel