Belebter Platz in Neapel
Hans Peter Feddersen Westerschnatebüll 1848 - Kleiseerkoog 1941
Öl/Holz, 65 x 47 cm, l. u. sign. u. dat. Hans P. Feddersen 1881. Prunkvolle alte Rahmung.
Hans Peter Feddersen: Belebter Platz in Neapel
Belebter Platz in Neapel