Gänse mit ihren Jungen

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Gänse mit ihren Jungen

Öl/Holz, 19 x 20 cm, r. u. undeutlich sign. H. Pohlens (o. Pohtens).

Tiermaler: Gänse mit ihren Jungen

Tiermaler , frühes 20. Jh.

Gänse mit ihren Jungen

Gänse mit ihren Jungen
Gänse mit ihren Jungen