Fluß in Kaschmir

Englische Schule , spätes 19. Jh.

Fluß in Kaschmir

Öl/Karton, 47 x 60 cm, tlw. Craquelé, vereinzelt Fleckenbildung.

Englische Schule: Fluß in Kaschmir

Fluß in Kaschmir

Fluß in Kaschmir
Fluß in Kaschmir