Junge Dame mit Perlenschmuck

Paul Jean-Baptiste Lazerges Paris 1845 - Asnières 1902

Junge Dame mit Perlenschmuck

Aquarell, 34 x 25 cm, r. u. sign. u. dat. P. Lazerges 76, ungeöffnet.

Paul Jean-Baptiste Lazerges: Junge Dame mit Perlenschmuck

Junge Dame mit Perlenschmuck

Junge Dame mit Perlenschmuck
Junge Dame mit Perlenschmuck