Junge Dame mit Perlenschmuck
Paul Jean-Baptiste Lazerges Paris 1845 - Asnières 1902
Aquarell, 34 x 25 cm, r. u. sign. u. dat. P. Lazerges 76, ungeöffnet.
Paul Jean-Baptiste Lazerges: Junge Dame mit Perlenschmuck
Junge Dame mit Perlenschmuck