Frühstücksstilleben mit Blumenstrauß

Wilhelm Battermann Elze 1872 - Hamburg 1964

Öl/Karton, 40 x 36,5 cm, r. u. sign. W. Battermann, min. rest.

Wilhelm Battermann: Frühstücksstilleben mit Blumenstrauß