Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Ländliche Idylle
Hugo Mieth Reichenberg/Bö. 1865
Öl/Lw., 76 x 60 cm, r. u. sign. Hugo Mieth - Berlin, min. rest.