Ländliche Idylle

Hugo Mieth Reichenberg/Bö. 1865

Ländliche Idylle

Öl/Lw., 76 x 60 cm, r. u. sign. Hugo Mieth - Berlin, min. rest.

Hugo Mieth: Ländliche Idylle

Ländliche Idylle

Ländliche Idylle
Ländliche Idylle