Rundes Tablett
Wilkens & Söhne , gegr. 1810 in Bremen
Ergebnis : 200 €
Deutsch, Mitte 20. Jh. Silber, gest. '835', num. 7863. Verso bez. 'Verband der deutschen Tuch- und Kleiderstoffindustrie... '. Dm. 36 cm, Gew. ca. 900 gr.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Rundes Tablett
Ergebnis : 200 €