Rundes Tablett

Wilkens & Söhne , gegr. 1810 in Bremen

Rundes Tablett

Ergebnis : 200 €

Deutsch, Mitte 20. Jh. Silber, gest. '835', num. 7863. Verso bez. 'Verband der deutschen Tuch- und Kleiderstoffindustrie... '. Dm. 36 cm, Gew. ca. 900 gr.

Wilkens & Söhne: Rundes Tablett

Rundes Tablett

Ergebnis : 200 €

Rundes Tablett
Rundes Tablett