Springendes Fohlen

Willi Münch-Khe Karlsruhe 1885 - Karlsruhe 1961

Springendes Fohlen

Ergebnis : 200 €

Rosenthal/Selb-Plößberg, Mitte 20. Jh. Weißporzellan. Über Rechtecksockel springendes Fohlen. Sign. W.-Münch-Khe. Manufakturmarke, Preßnr. 676. H. 16 cm, L. 19 cm.

Willi Münch-Khe: Springendes Fohlen

Springendes Fohlen

Ergebnis : 200 €

Springendes Fohlen
Springendes Fohlen