Blumenstrauß
Richard Seiffert-Wattenberg Braunschweig 1874 - Einbeck 1945
Öl/Lw., 60 x 48 cm, l. u. monogr. S. W., etw. rest.
Richard Seiffert-Wattenberg: Blumenstrauß
Blumenstrauß