Blumenstrauß

Richard Seiffert-Wattenberg Braunschweig 1874 - Einbeck 1945

Blumenstrauß

Öl/Lw., 60 x 48 cm, l. u. monogr. S. W., etw. rest.

Richard Seiffert-Wattenberg: Blumenstrauß

Blumenstrauß

Blumenstrauß
Blumenstrauß