Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Waldlandschaft mit Birken am See
Louis Cabat Paris 1812 - Paris 1893
Öl/Lw., 59 x 69 cm, l. u. sign. L. Cabat, rest.