Kreidefelsen auf Rügen

Max Olderock Hamburg 1895 - Hamburg 1972

Kreidefelsen auf Rügen

Ergebnis : 600 €

Gouache, 27 x 34 cm, r. u. sign. u. dat. Olderock 1919, oben u. unten kl. Rißbildung, ungeöffnet.

Max Olderock: Kreidefelsen auf Rügen

Kreidefelsen auf Rügen

Ergebnis : 600 €

Kreidefelsen auf Rügen
Kreidefelsen auf Rügen