Badevergnügen am Strand von Övelgönne
Otto Schirop Hamburg 1904 - Hamburg 1958
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 35 x 46 cm, r. u. sign. Otto Schirop, ungeöffnet.
Otto Schirop: Badevergnügen am Strand von Övelgönne
Ergebnis : 200 €