Badevergnügen am Strand von Övelgönne

Otto Schirop Hamburg 1904 - Hamburg 1958

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 35 x 46 cm, r. u. sign. Otto Schirop, ungeöffnet.

Otto Schirop: Badevergnügen am Strand von Övelgönne

Ergebnis : 200 €