Boote am Steg
Eugen Reich-Münsterberg Münsterberg 1866 - Berlin 1942
Ergebnis : 300 €
Öl/Lw., 50 x 67 cm, l. u. sign. Reich-Münsterberg.
Eugen Reich-Münsterberg: Boote am Steg
Boote am Steg
Ergebnis : 300 €