Boote am Steg

Eugen Reich-Münsterberg Münsterberg 1866 - Berlin 1942

Boote am Steg

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 50 x 67 cm, l. u. sign. Reich-Münsterberg.

Eugen Reich-Münsterberg: Boote am Steg

Boote am Steg

Ergebnis : 300 €

Boote am Steg
Boote am Steg