Stilleben mit Sonnenblumen, Äpfeln und Malerutensilien

Monogrammist 'MG' , 20. Jh.

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 50 x 60 cm, l. u. monogr. M.G.

Monogrammist 'MG': Stilleben mit Sonnenblumen, Äpfeln und Malerutensilien

Monogrammist 'MG' , 20. Jh.

Ergebnis : 500 €