Stilleben mit Sonnenblumen, Äpfeln und Malerutensilien
Monogrammist 'MG' , 20. Jh.
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 50 x 60 cm, l. u. monogr. M.G.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Monogrammist 'MG' , 20. Jh.
Ergebnis : 500 €