Blumengarten
Hertha Marie Olivet Rothehütte/Hannover 1904
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 70 x 53 cm, u. mittig sign. u. dat. H. Olivet 1959 (undeutlich ortsbez.), ungeöffnet.
Hertha Marie Olivet: Blumengarten
Blumengarten
Ergebnis : 200 €