Blumengarten

Hertha Marie Olivet Rothehütte/Hannover 1904

Blumengarten

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 70 x 53 cm, u. mittig sign. u. dat. H. Olivet 1959 (undeutlich ortsbez.), ungeöffnet.

Hertha Marie Olivet: Blumengarten

Blumengarten

Ergebnis : 200 €

Blumengarten
Blumengarten