Auf dem Champ Élysée in Paris

Deutscher Maler , 20. Jh.

Auf dem Champ Élysée in Paris

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 34 x 46 cm, l. u. undeutlich sign. u. bez. 'Paris'.

Deutscher Maler: Auf dem Champ Élysée in Paris

Deutscher Maler , 20. Jh.

Auf dem Champ Élysée in Paris

Ergebnis : 1.000 €

Auf dem Champ Élysée in Paris
Auf dem Champ Élysée in Paris