Winterabend

Paul Wilhelm Tübbecke Berlin 1848 - Weimar 1924

Winterabend

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Karton, 31 x 43 cm, r. u. sign. P. Tübbecke. Verso altes Etikett mit Weimarer Adresse des Künstlers sowie betitelt.

Paul Wilhelm Tübbecke: Winterabend

Winterabend

Ergebnis : 1.600 €

Winterabend
Winterabend