Badende

Rudolf Neugebauer Münster 1892 - Hamburg 1961

Badende

Ergebnis : 700 €

Aquarell, 26 x 31 cm, r. u. sign. Rudolf Neugebauer, ungeöffnet.

Rudolf Neugebauer: Badende

Badende

Ergebnis : 700 €

Badende
Badende