Drei junge Frauen

Utagawa Tojokuni 1769 - 1825

Drei junge Frauen

Ergebnis : 200 €

1800-05. Farbholzschnitt (Nishiki-e), 26 x 18,5 cm, unten mittig sign. sowie Zeichensignatur des Verlages Nishimuraya Yohachi, außerhalb der Darstellung randbeschnitten, geglättete Falten, ungerahmt im Passepartout.

Utagawa Tojokuni: Drei junge Frauen

Utagawa Tojokuni 1769 - 1825

Drei junge Frauen

Ergebnis : 200 €

Drei junge Frauen
Drei junge Frauen