Drei junge Frauen
Utagawa Tojokuni 1769 - 1825
Ergebnis : 200 €
1800-05. Farbholzschnitt (Nishiki-e), 26 x 18,5 cm, unten mittig sign. sowie Zeichensignatur des Verlages Nishimuraya Yohachi, außerhalb der Darstellung randbeschnitten, geglättete Falten, ungerahmt im Passepartout.
Utagawa Tojokuni: Drei junge Frauen
Drei junge Frauen
Ergebnis : 200 €