Blick über die Soiernseen

Alexander Kanoldt Karlsruhe 1881 - Berlin 1939

Blick über die Soiernseen

Ergebnis : 300 €

1934. Lithographie/Japanpapier, 48 x 36 cm, r. u. bleisign. Kanoldt, fleckig, l. o. und u. Knickfalte auf dem Blattrand, ungerahmt im Passepartout. Ammann 44.

Alexander Kanoldt: Blick über die Soiernseen

Blick über die Soiernseen

Ergebnis : 300 €

Blick über die Soiernseen
Blick über die Soiernseen