Flußlandschaft im Mondschein

Louis Douzette Tribsees 1834 - Berlin 1924

Flußlandschaft im Mondschein

Ergebnis : 5.200 €

Öl/Lw./Holz, 65 x 77 cm, l. u. sign. Louis Douzette, min. rest.

Louis Douzette: Flußlandschaft im Mondschein

Flußlandschaft im Mondschein

Ergebnis : 5.200 €

Flußlandschaft im Mondschein
Flußlandschaft im Mondschein