Marschlandschaft

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Marschlandschaft

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 23 x 30 cm, l. u. sign. R. Höckner, verschmutzt, etw. rest.

Rudolf Höckner: Marschlandschaft

Marschlandschaft

Ergebnis : 700 €

Marschlandschaft
Marschlandschaft